Февраль 2017 г. для  Дилерского центра Hyundai ТСК Мотор стал особо знаковым - был приобретен 10 000 автомобиль Hyundai!

Владельцем Hyundai Solaris стал Алексей Чеглаков, который поделился своими эмоциями от покупки автомобиля:
— Покупка данного автомобиля не была запланированной: резко появилась потребность во втором автомобиле в семье. Автомобиль подбирал в основном для работы, поэтому самое главное было - это комфортный, маневренный автомобиль для передвижения по городу, доступность сервиса и наличие запчастей, а также оптимальное соотношение цены-качества.

Именно Hyundai Solaris полностью соответствовал этим характеристикам. Да и знакомые единодушно отзывались о нем, как о неприхотливом, комфортном городском автомобиле.

Первые впечатления от автомобиля только положительные. До этого был автомобиль такого же класса, но другой марки. В сравнении могу сказать, что Hyundai Solaris имеет более мягкий ход. И мне это нравится.

Думаю, что на этом общение с дилерским центром Hyundai ТСК Мотор не закончится: обязательно буду проходить все ТО. Считаю это просто необходимым, на этом не стоит экономить."

Желаем Алексею, чтобы в пути всегда было комфортно и безопасно, а автомобиль стал настоящим верным другом!

 

На правах рекламы