Снегоход TAYGA 551 PATRUL SWT разработан специально для силовых структур и МЧС 

После испытаний в условиях Арктики принят на вооружение министерством обороны России, также используется МВД, МЧС, лесной охраной и другими службами. Конструкция снегохода рассчитана на жесткие условия эксплуатации. С 2015 года TAYGA 551 PATRUL SWT поступает в розничную продажу.

Создавался снегоход для патрулирования погранзон и особо важных объектов, выполнения розыскных и поисково-спасательных работ. Поэтому его оснастили 55-литровым топливным баком для повышения автономности и просторным багажником. Данная модель может работать в широком диапазоне температур, включая как плюсовые, так и особо низкие.

Отличительные особенности TAYGA 551 PATRUL SWT — мощный двигатель с жидкостным охлаждением и системой раздельной смазки, подвеска повышенной прочности с регулировкой жесткости, широкая (600 мм) гусеница. Все это обеспечивает снегоходу высокую проходимость и грузоподъемность. Снегоход можно заправлять обычным бензином, как автомобиль — готовить бензино-масляную смесь не нужно. В базовую комплектацию входит такая полезная опция как подогрев руля. Кроме того, для TAYGA 551 PATRUL SWT имеется широкий выбор дополнительного оборудования.

Снегоход TAYGA 551 PATRUL SWT — участник уникального мотопробега «Рыбинск — Салехард» (4000 км!), а также победитель конкурса «Сто лучших товаров России». И если ранее приобрести такую технику могли лишь сотрудники государственных силовых структур, то сегодня «арктический спецназ» доступен всем желающим.

В Кирове TAYGA 551 PATRUL SWT представлен официальным дилером АО «Русская механика» - автосалоном «Союз». Здесь же вам предложат квалифицированное обслуживание снегоходной техники любых марок, а также широкий выбор прицепов аксессуаров, экипировки, запасных частей и расходных материалов. Всю мототехнику вы можете купить в кредит*.

Катайтесь с удовольствием вместе с автосалоном «Союз»!

Мы рады видеть вас по адресу:

  • Автосалон Союз

Телефон: (8332) 544-544

Адрес: г. Киров, Студенческий проезд, 28 (на пересечении с ул. Воровского)

  • Магазин Юнион43

Телефон: (8332) 544-544

Адрес: г. Киров, ул. Солнечная, 11

Сайт: souz.kirov.ru

С уважением к Вам и Вашему автомобилю! 

*ВТБ 24 (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1623 от 29.10.2014 г. ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия № 1792 от 13.02.2013 г.

 

На правах рекламы