Рынок подержанных автомобилей – это лотерея, в которой достаточно часто можно встретить проигравших 

Для того, чтобы покупка автомобиля с пробегом не закончилась глубоким разочарованием, необходимо следовать некоторым правилам.

Начинать действия по поиску автомобиля с пробегом нужно, естественно, с определения той суммы денег, с которой вы готовы расстаться, обычно расходы составят на 5-25% больше запланированных: разница пойдет на переоформление машины, постановку на учет, страховку, и т.д.

Автосалон «Союз» поможет определиться с выбором автомобиля. Наряду с новыми автомобилями в ассортименте представлены подержанные автомобили. Заходим на сайт автосалона «Союз» в каталог автомобилей с пробегом и выбираем подходящие варианты.

Покупая автомобиль в автосалоне Союз, вы потратите гораздо меньше времени и нервов. Вы приедете в одно место, чтобы осмотреть несколько машин, персональный менеджер расскажет о каждом из интересующих Вас автомобиле, все наши автомобили проверяются специалистами.

Покупая у нас, вы можете оформить автомобиль в кредит, застраховать и пройти годовой технический осмотр. Вы также можете воспользоваться программой Трейд-ин, предусматривающей приобретение автомобиля с предварительной сдачей вашего старого автомобиля в счет погашения части стоимости покупки.

Если вы не планируете покупать другой автомобиль, а хотите быстро и выгодно продать свой старый автомобиль, то в этом также может помочь автосалон «Союз». Вы можете сдать на реализацию свой автомобиль на выгодных для Вас условиях либо воспользоваться услугой «Срочный выкуп».

Подводя итог, добавим, что для того, чтобы правильно выбрать автомобиль с пробегом, его следует обязательно проверить.

В Автосалоне Союз проводится комплексная услуга:

  • диагностика подвески
  • проверка лакокрасочного покрытия
  • компьютерная диагностика автомобиля

Стоимость комплексной услуги - 1 000 руб.

Также возможна проверка на юридическую чистоту автомобиля перед покупкой, а именно: проверка по ГИБДД, проверка по нотариальной палате, проверка по ФС судебных приставов.

За подробной информацией по комплексной услуге обращайтесь по телефону: (8332) 24-88-88

Приезжайте в автосалон «Союз» за Вашим автомобилем!

С уважением к Вам и Вашему автомобилю!

Наш адрес: г. Киров, Студенческий проезд, 28 (на пересечении с ул. Воровского)

Телефон отдела продаж автомобилей с пробегом: (8332) 45-45-45

Сайт:souz.kirov.ru 

 

На правах рекламы