Мы учим не «получать права», мы учим правильно водить автомобиль!

Мы рады дарить Вам подарки! Автошкола «Мотор» спешит порадовать Вас отличной новостью! Мы продлеваем срок действия акции – скидка на обучение в Автошколе «Мотор» - 5 000 рублей! Успейте записаться в учебные группы Автошколы до 23 февраля 2016 года, и получите не только качественную профессиональную подготовку водителей категории «В», но и скидку в размере 5 000 рублей 

Автошкола «Мотор» продлевает праздничное настроение!

Умение управлять автомобилем - один из самых важных навыков для современного человека! 

За рулем своего автомобиля Вы всегда будете готовы к любым путешествиям, важным поездкам, решению многих рабочих и бытовых вопросов! Это возможно, когда у Вас есть водительское удостоверение и все необходимые навыки для уверенного управления транспортным средством! 

Автошкола «Мотор» позволит Вам без труда научиься водить автомобиль, знать ПДД и уметь применять их на практике, учитывая все требования современной дорожной ситуации! 

Очень важно отметить, что автошкола «Мотор» получила заключение о соответствии установленным требованиям и приглашает Вас пройти обучение в соответствие с рабочей программой профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В». 

Автошкола «Мотор» - это: 

  • непрерывный набор в учебные группы (с 17 лет); 
  • удобный график занятий; 
  • квалифицированные мастера производственного обучения вождению и преподаватели; 
  • учебные группы до 20 человек; 
  • современные учебные автомобили: Hyundai , Geely, Mitsubishi, Peugeot, Skoda; 
  • учебные классы, оборудованные в соответствии с последними требованиями для образовательных учреждений; 
  • доступная стоимость обучения;
  • дисконтная карта «Мотор» всем выпускникам Автошколы.

Важно отметить тот факт, что автошкола «Мотор» на данный момент входит в десятку лучших автошкол Кирова, успешно получивших заключение о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.  Сведения об образовательных учреждениях по подготовке водителей Вы можете найти на сайте: gibdd.ru/r/43/drivingscools

Приходите учиться в автошколу «Мотор» и уже совсем скоро Ваши права будут приятно согревать Вам душу, и любое путешествие будет Вам по плечу!

Автошкола «Мотор» продлевает праздничное настроение!

Мы находимся по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106-а. тел.: (8332) 254-144. 

Подробную информацию об автошколе Вы можете найти на сайте: motor92.ru/school

 

 

На правах рекламы