В декабре 2016 года в г. Москва прошла ежегодная маркетинговая конференция официальных дилерских центров SKODA. Город Киров на ней представлял менеджер по маркетингу и рекламе «Моторавто», официального дилера SKODA в Кирове – Павел Кормщиков, который поделился последними новостями и перспективами развития чешского автопроизводителя:

«Бренд SKODA продолжает рост в России. Все больше и больше автолюбителей становятся владельцами SKODA. За период январь-ноябрь 2016 года в России было продано 50 370 автомобилей SKODA, что в текущих непростых условиях отличный результат.

Такой же хороший результат марка SKODA показывает и в корпоративных продажах. На дорогах Москвы сложно не заметить автомобиль Octavia или Rapid в полицейской раскраске или традиционно желтое такси. В 2016 году чуть более 29% всех продаж корпоративные. SKODA – корпоративный бренд!

1.​ Самое интересное, что нас ждет в грядущем 2017 году – это, конечно же, новинки. А их у SKODA достаточно:

2.​  Сначала мы ждем 7 новых цветов раскраски кузова SKODA Rapid. Некоторые из них покупатели уже видели в нашем дилерском центре.

3.​ Весной мы будем рады представить Новую SKODA Octavia.

4.​ Затем мы представим новый пакет Adventure для SKODA Yeti.

5.​ Летом выйдет рестайлинговый SKODA Rapid с новым дизайном и новым серийным оборудованием (например, задние LED – фонари).

6.​ Ну и, конечно же, ждем Kodiaq – автомобиль, который не имеет аналогов на российском рынке.

Концепция бренда остается неизменной: Семья – ключевая ценность марки. Семья – это эмоции, семья – это традиции, семья – это SKODA!»

Отдельно стоит отметить и успехи кировского дилера SKODA «Моторавто»: Павел Кормщиков в очередной год не остался не отмеченным за работу в дилерской сети SKODA в России: за 2016 год в области маркетинга Павел Кормщиков получил диплом за 2 место в регионе Поволжье!

Ждите новинки в Кирове. Следите за нашими новостями!