Сотни клиентов Дилерского Центра Hyundai ТСК «Мотор» каждый месяц оставляют свои отзывы о работе сотрудников и об обслуживании автомобилей Hyundai.

Каждый день мы получаем море улыбок и позитивного настроения от наших любимых клиентов.

Спешим поделиться им с вами:

Новый Hyundai ix35 нашел своего владельца именно сегодня. Елена Владимировна Гируч ( респ. Коми, Усть-Вымский район, с. Айкино) давно мечтала о своем собственном просторном кроссовере с АКПП. В семье на тот момент уже был Hyundai Solaris (также купленный в компании ТСК «Мотор») По словам Елены Владимировны, в Solaris все было просто отлично, но захотелось чего-то большего.

Hyundai ТСК «Мотор»! От нас уезжают только счастливые покупатели!

Новый владелец поделился с нами впечатлениями: «Нет слов! Изначально мы смотрели совсем другую марку, но заехав сюда, мы не только сдали свой двухлетний автомобиль в Trade in, но и получили скидку на новый Hyundai ix35, резину в подарок и скидки на ковры и защиту!»

«Я давно мечтала о таком автомобиле, но не все понимала по цене, не очень разбиралась в комплектациях, но благодаря менеджеру Вагифу Джафарову, я не смогла пройти мимо такого предложения на мой новый Hyundai ix35! Женщине стало совсем реально купить кроссовер! У меня одни эмоции! Это была мечта, полный привод… Я даже не знаю, что вам пожелать: все супер! Чаем напоили, подарки надарили и скидки еще дали на дефлектора. Все превосходно!»

Hyundai ТСК «Мотор»! От нас уезжают только счастливые покупатели!

Спасибо Елене Владимировне за такой приятный отзыв.

Интересно, а куда теперь отправится очередной новенький Hyundai!?

На правах рекламы