Тrade-in в «Мотор-Эксперт» – это удобная и выгодная схема обмена авто с пробегом, которую по достоинству оценили многие автолюбители нашего города

Своим опытом поделился один из клиентов салона — Валерий Земцов.

Иномарка с пробегом: как новая, но дешевле на 40%!

Тrade-in: рациональный выбор

– Несколько лет ездил на Kia Rio, решил обменять ее по программе trade-in на другую иномарку. На мой взгляд, trade-in – оптимальная и очень удобная схема. Лично у меня нет желания и лишнего времени, чтобы отсматривать все варианты, которые предлагают частники. Да и часто информация в объявлениях отличается от реальной картины. А сколько уйдет времени, прежде чем я найду покупателя на свою машину? Да и вряд ли частник согласится обменяться авто. А значит, после продажи какое-то время мне придется ходить пешком – искать себе новый автомобиль. Да и кто даст гарантии, что авто в исправном состоянии? Что оно не замешано в криминале? Как ни крути, а приобретение машины на вторичном рынке связано с рисками.

Иномарка с пробегом: как новая, но дешевле на 40%!

Поэтому я обратился в салон «Мотор-Эксперт» — надежнее, спокойнее, всю процедуру можно пройти в одном месте и менее, чем за день. И машины здесь действительно отличные. «Мотор-Эксперт» отвечает за качество своей репутацией. Поэтому каждое авто с пробегом, которое выставляется на продажу, проходит тщательный осмотр. Детально изучается и прошлое машины: количество собственников, реальный пробег, как и где производилось обслуживание. “Гиблых» вариантов с темной историей вы априори не встретите — такие попросту не берутся салоном на реализацию.

Иномарка с пробегом: как новая, но дешевле на 40%!

Обменял авто за полдня!

Подал заявку на оценку своего автомобиля через сайт. Очень простая и понятная система. За минуту заполнил анкету, менеджер перезвонил, назвал примерную стоимость автомобиля — цифра меня вполне устроила. В принципе, на такую и рассчитывал. Договорились, когда мне будет удобно подъехать в салон. Осмотр продолжался около часа, после чего была названа окончательная стоимость авто.

Иномарка с пробегом: как новая, но дешевле на 40%!

Следующим этапом стал выбор другой иномарки. На парковке было представлено более 80 автомобилей. Некоторые модели я заранее изучил на сайте салона — уже знал, что конкретно меня интересует. Осмотрел их вместе с экспертом. Остановился на ScodaOctavia 2010 года выпуска, пробег 27 000 км, до меня был один владелец. На вид машина совершенно как новая - видно, что пользовались ею аккуратно, все запчасти родные, салон в прекрасном состоянии, ни царапины. Придраться абсолютно не к чему. И при этом – на 40% дешевле, чем авто без пробега.

Иномарка с пробегом: как новая, но дешевле на 40%!

Решил, что для меня будет выгоднее оформить покупку в кредит. Вся процедура проходила здесь же, в салоне. Консультант подробно рассказал об условиях, я подал заявку на рассмотрение, а через 2 часа мне сообщили о положительном результате. Еще час — и вся необходимая документация на машину была оформлена, ScodaOctavia стала моей. На всю сделку у меня ушло всего полдня! Я своим выбором доволен на 100%!

Иномарка с пробегом: как новая, но дешевле на 40%!

~

Купить автомобиль в trade-in в «Мотор-эксперт» - просто!

~

Заполните анкету на сайте мотор-эксперт.рф — менеджер перезвонит и озвучит предварительную стоимость авто. Устраивает — приезжаете в салон на осмотр!

Осмотр – около 1 часа. Специалист называет окончательную оценочную стоимость, которая пойдет в зачет части стоимости нового автомобиля.

Выбор нового авто.

Вы можете оформить покупку в кредит. Рассмотрение заявки - 2 часа.

Оформление нового автомобиля — 1 час.

Автосалон «Мотор-Эксперт», ул. Московская, 116. Тел. 203-823.

Выбери автомобиль на свой вкус!

Сайт: мотор-эксперт.рф

 

На правах рекламы