Новый Hyundai Genesis и Hyundai i10 нового поколения получили награды в рамках дизайнерской премии Red Dot Awards в номинации «Автомобили».

Премия Red Dot Awards, одна из самых авторитетных в области дизайна, оценивает эстетическую и инновационную составляющие идеи. Автомобили Hyundai были выбраны среди 4815 претендентов из 53 стран.

Компания Hyundai Motor получила двойную награду от Red Dot Awards

Лии Бюн Сеоб (Byung Seob Lee), старший вице-президент дизайнерского центра Hyundai, отметил: «Red Dot является одной из наиболее престижных дизайнерских премий в мире, и получить две награды - действительно большая честь для нас. Выразительный дизайн автомобилей помогает нам привлекать новых клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения. Получение такой награды является лучшим признанием того, что модели Hyundai - это те автомобили, на которые приятно смотреть и на которых приятно ездить. Hyundai Genesis и Hyundai i10 нового поколения воплощают философию «Струящиеся линии 2.0» - дизайнерскую концепцию Hyundai, которую мы планируем развивать во всех моделях».

Продолжение новости вы сможете прочитать, перейдя по ссылке.

Самые свежие новости, тест-драйвы и акции на нашей страничек в соц.сетях: www.vk.com/hyundai_kirov

На правах рекламы