«Мерседес-Бенц» в России представляет специальную серию автомобилей М-Класса с пакетом Sport Collection. Элементы стайлинга AMG и панорамная крыша, устанавливаемые на автомобили в данной комплектации, подчеркивают их динамичный и спортивный характер.

Спорт-пакет «AMG Экстерьер» усиливает спортивную составляющую в дизайне нового автомобиля М-Класса, придавая его внешнему облику ещё более динамичный и атлетичный характер.

Спорт-пакет «AMG Экстерьер» состоит из следующих компонентов:
  • Легкосплавные диски AMG с дизайном «5 спиц»
  • «Стайлинга AMG», включающий в себя передний и задний бамперы в стиле AMG, а также облицовку порогов в цвет кузова
  • Спортивная тормозная система с крупными перфорированными тормозными дисками и крышками для тормозных скоб

Большие стёкла крыши панорамной сдвижной крыши с усовершенствованным сетчатым ветроотражателем обеспечат наилучшие условия для обзора и естественного освещения, а также будут способствовать ощущению необыкновенного простора на всех местах в салоне.

  • Хорошая вентиляция: возможность варьировать сдвиг панели крыши позволит индивидуально обеспечивать разные части салона свежим воздухом.
  • Солнце останется снаружи: две шторки в цвет отделки салона можно будет при нежелательно ярком солнечном свете опустить одновременно вдоль стекла крыши – одним лишь нажатием кнопки.
  • Простота управления: функция автоматического реверса, доступная как для стеклянных панелей крыши, так и для шторок повышает безопасность управления ими.

М-класс с пакетом AMG специальной серии доступен по специальной цене за 3 185 ооо рублей у официального дилера Мерседес-Бенц в Кирове.

Предложение ограничено. Подробности уточняйте у менеджеров дилерского центра.

Дзержинского, 77, телефон (8332) 24-77-77

www.mercedes-kirov.ru

На правах рекламы