Сможем ли мы пройти тестовую поездку всей семьей с маленькими детьми на автомобиле у официального дилера?  Этот вопрос, зачастую, волнует большинство родителей, которые выбирают себе новую машину. 

Однако, у клиентов «Моторавто» - официального дилера марки ŠKODA, таких сомнений больше возникать не будет. Ведь только наш автосалон может предложить на выбор разные типы детских кресел на любой возраст ребенка: 

1. Кресло BABY-SAFE Plus относится к категории 0+ для детей весом до 13 кг (около 15 месяцев). Оно устанавливается в машине при помощи крепления Isofix, которое надежно крепится в автомобиле. Кресло можно разместить и на переднем сидении (необходимо отключить подушку безопасности). Ребенок удерживается в кресле пятиточечными ремнями, подголовник регулируется (7 положений).


 
2. Детское сиденье KIDFIX XP
. Данное детское кресло может устанавливаться как на заднее, так и на переднее сидение по ходу движения автомобиля, при наличии на сидении крепления ISOFIX. Оснащено трехточечным ремнем безопасности. Подходит для детей весом от 15 до 36 кг.


 
3. Детское сиденье Isofix Duo Plus Top Tether. Данное детское кресло обеспечивает максимальную безопасность ребенку. Система крепления Isofix дополнена системой Top Tether – верхний ремень, который перекидывается через переднюю часть кресла и крепится к крюку, расположенному на задней части кресла. Данная система предотвращает переворачивание и ограничивает наклон ребенка вперед. Безопасность малыша обеспечивается также пятиточечным ремнем, который регулируется в соответствии с его ростом. Кресло предназначено для детей весом от 9 до 18 кг (9 месяцев – 4 года). Предусмотрено расположение ребенка сидя, лежа и полусидя.


 
Большая семья с детьми – это не повод в ограничении увлекательных поездок и тест-драйва новых автомобилей. Вы и Ваш ребенок будете в полной безопасности, благодаря удобным решениям от компании ŠKODA.

Записаться на семейный тест-драйв можно по телефону 8(8332) 628-000, на нашем официальном сайте www.skoda-motorauto.ru или у администратора по адресу г. Киров, ул. Московская, д. 106а.