KIA Motors Rus в рамках программы KIA Finance предлагает специальные предложения на обновленные KIA Optima и KIA Sportage 2014 модельного года

Одновременно со стартами продаж обновленных моделей KIA Optima и KIA Sportage, начались уникальные акции по кредитным программам в поддержку продаж, благодаря которым данные новые автомобили можно приобрести на невероятно выгодных условиях: всего 5,9%* годовых. Предложения действуют для любых комплектации KIA Optima и KIA Sportage 2014 модельного года, а также предоставляются всеми Банками-Партнерами KIA Finance: Русфинанс Банк, ВТБ24, Газпромбанк, Кредит Европа Банк, Сбербанк. И все это для того, чтобы быть максимально удобным для всех покупателей и ценителей автомобилей KIA.


*Ставка 5.9%-расчетная величина,которая отражает затраты клиента связанные с получением кредита по данной кредитной программе при первоначальном взносе Sportage - 49.5% и Optima - 50.2% от стоимости приобретаемого автомобиля по кредиту на 36 месяцев. Разница в затратах клиента в рублях по указанной процентной ставке и по процентной ставке в кредитном договоре равна 11.8% годовых и компенсируются за счет предоставления сниженной розничной цены на приобретаемый автомобиль. Страхование автомобиля по программе КАСКО обязательно. Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ) и действительно с 01.04.2014 по 30.04.2014 для KIA Sportage и KIA Optima 2.0MT Comfort. Кредиты предоставляются банками-партнерами по программе KIA Finance. Для расчетов использовано предложение ОАО «Газпромбанк» (лиц ЦБ РФ № 354 от 28.09.2007г.) Условия кредита могут быть изменены при изменении условий банков-партнеров.

На правах рекламы