Новый Renault Koleos теперь и на тест-драйве!

Долгожданная новость от официального дилера Renault в Кирове «Техцентра Гусар» - с января 2014 года новый Renault Koleos теперь и на тест-драйве!

Вы можете лично оценить все достоинства нового кроссовера, совершив пробную поездку, и получить настоящее удовольствие от вождения!
В ярком дизайне нового Koleos одновременно уживаются и элегантность, и мощь. Новая V-образная решетка радиатора с крупной эмблемой на ней и хромированные молдинги на боковинах подчеркивают современные черты и мужественный характер настоящего внедорожника.
Светодиодные повторители указателей поворота в боковых зеркалах и колесные диски с новым дизайном идеально дополняют
выразительный силуэт автомобиля.

Технология полезна, когда ею можно управлять на уровне интуиции. Именно это вы почувствуете уже при первом знакомстве с новым Koleos. Благодаря функции «Свободные руки» вы сможете открыть и закрыть двери автомобиля, запустить двигатель, не вынимая при этом ключ из кармана. С сенсорного экрана мультимедийной системы Renault R-Link технологии управляются одним касанием руки.

Аудиосистема Hi-Fi Bose® оправдывает самые смелые ожидания, даря точный, яркий и чистый звук. Система контроля «слепых» зон, камера заднего вида, системы помощи при спуске и подъеме, а также интеллектуальный полный привод All-mode 4х4-i делают управление автомобилем еще более комфортным и безопасным.

Эргономично расположенные элементы управления, точный и надежный рулевой механизм доставляют вам настоящее удовольствие от вождения в любых условиях (в городе, на трассе или автостраде), которое усиливается благодаря интеллектуальной системе полного привода.

У автомобиля мощные двигатели (до 173 л.с.), но при этом он легкий в управлении и маневренный. Качественная шумоизоляция способствует устранению вибраций и созданию тишины в салоне.

Дух приключений и комфорт вполне гармонично сосуществуют в одном автомобиле!

Записаться на тест-драйв можно по телефону (8332)70-40-40 или по адресу г. Киров, ул. Производственная, 27/1.

Внимание! С 1 января по 28 февраля 2014 года на автомобили Renault Koleos 2013 года выпуска действует скидка 70 тысяч рублей и кредит 0% на 2 года*!

*Предложение для покупателей по программе Renault Credit (Кредит) при первоначальном взносе от 50% стоимости автомобиля. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк или ЗАО «РН Банк». Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной % ставке и по ставке в кредитном договоре 13% годовых компенсируется соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Прочие условия кредитного договора: сумма кредита - от 100 000р. до 6,5 млн.рублей, клиент обязан застраховать автомобиль по полису КАСКО, кредит погашает ежемесячно равными (аннуитетными) платежами. Неустойка за просрочку погашения кредита — 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Настоящее предложение является рекламой и действительно с 01.01.2014 по 28.02.2014 для всех версий автомобиля Renault Koleos 2й,3й фазы 2013 и 2014 года выпуска. Условия и тарифы по кредиту могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Дополнительная информация по телефону 8-800-700-79-97 или на www.renault.ru

Подробности у официального дилера Renault в Кирове
ООО «Техцентр Гусар»
г. Киров, ул. Производственная, 27, корп. 1
тел. (8332) 70-40-40
www.renault.kirov.ru

На правах рекламы