В январе Вы можете приобретать автомобили марки «Мерседес-Бенц» на особых условиях

«Мерседес-бенц» Е-класс.


В этом году Mercedes-Benz с заслуженной гордостью представил новое поколение автомобилей Е Класса — пожалуй, самых инновационных автомобилей в мире на данный момент.

А у вас появилась возможность приобрести автомобиль по очень привлекательным условиям! Первый взнос за автомобиль 800 000 рублей, а остальная сумма в рассрочку. Рассчет приведен для автомобиля в комплектации E 200 «Особая серия».

«Мерседес-Бенц» С-класс.

С выпуском спецмодели «Edition C» C-Класс станет еще более спортивным. Привлекательные материалы, стильные детали и целый ряд высококачественных элементов комплектации повышают индивидуальность и спортивный характер автомобиля.

При покупке С-Класса предлагается на выбор два вида комплектации: с пакетом «Edition C» или со спорт-пакетом AMG. Выгодные условия кредитования позволяют приобрести автомобиль с расчетом ежемесячного платежа всего за 17 777 рублей в месяц.

«Мерседес-Бенц» GLK, GL, ML.


Эти модели представлены в особых сериях в дилерском центре.

«Особая серия» - когда модель уже включает в себя значительный набор дополнительных опций, специально поставляемых в комплектациях для России.

Дополнительно действуют индивидуальные условия по снижению стоимости автомобиля при покупке. Особенно выгодная покупка будет до конца января 2014 года. Скидки и дополнительное оборудование обсуждаются в индивидуальном порядке с вашим менеджером дилерского центра.

Официальный дилерский центр Мерседе-Бенц в Кирове

Дзержинского, 77, (8332) 24-77-77, www.mercedes-kirov.ru
Группа компаний «Престиж-авто»

На правах рекламы