Renault Fluence — ваше идеальное такси!

Новый Renault Fluence — это стильный и элегантный седан класса С, выполненный в новой дизайнерской стилистике от Лоуренса Ван ден Акера. Это воплощение комфорта, качества и технологий.

Мультимедийная система R-LINK, круглый ЖК-экран с функцией отображения данных цифрового спидометра, круиз-контроль с ограничителем скорости, автоматический стояночный тормоз — технологические решения для комфортного управления автомобилем.
Renault Fluence также отличается выразительным дизайном, который, без сомнения, привлечет внимание на дороге!

Но знаете, для чего Renault Fluence подходит лучше всего? Для работы в такси. Дело в том, что ехать на Renault Fluence в качестве пассажира еще приятнее, чем за рулем. И действительно, расстояние на уровне локтей составляет 1480 мм спереди и 1475 сзади, а отодвинув переднее сиденье по-максимуму, задний пассажир будет чувствовать себя так же комфортно. Объем багажника Renault Fluence — 530 литров, самый большой в своем классе!

Уровень активной и пассивной безопасности автомобиля отвечает всем самым современным требованиям. Конкурентоспособные технологии обеспечивают отличную защиту, независимо от комплектации. Автомобиль оснащен линейкой экономичных двигателей: объемом 1.6 л с 5-ступенчатой МКПП и 4-ступенчатой АКПП, а также 2 л с вариатором CVT X-Troniс.

Внимание! Специальное предложение Renault для компаний такси — Renault Fluence от 590 тысяч рублей!
Renault Fluence - максимальное количество автомобиля за минимальные деньги!

Официальный дилер Renault в Кирове
ООО «Техцентр Гусар»
г. Киров, ул. Производственная, 27, корп. 1
тел. (8332) 70-40-40
www.renault.kirov.ru

На правах рекламы