Легендарный автомобильный бренд снова удивляет своими предложениями!

Есть в истории автомобилестроения знаменитые имена, которые никого не оставляют равнодушными. Стоит лишь упомянуть имя Ситроен, знатоки автомобилей сразу подберут нужные синонимы: смелый и авангардистский стиль инноваций, опережающих свое время.

Это единственная автомобильная марка, которой удалось в списке 10 самых знаменитых авто-мобилей ХХ века, разместить три (!!!) своих модели.

О фирме Citroen и ее влиянии на историю автомобиля нельзя рассказывать, не упомянув предварительно об ее создателе Андре Ситроене, который в 1919 году первым в Европе начал серийное производство машин.

Еще в разгар боевых действий Первой мировой войны Андре Ситроен заказал инженерам чертежи автомобиля, который впоследствии получил его имя. И вот, после войны, когда смолкли пушки, у него было все, чтобы организовать и развернуть собственное автомобильное производство: опыт, высококвалифицированная команда, производственные помещения, в которых раньше выпускались снаряды, и огромные финансовые средства, заработанные на военных заказах.

Он однажды посетил Америку, где на заводах Форда познакомился с американскими методами производства автомобилей и в 1919 году, совместно с конструктором Жюльеном Саломоном, создателем имевшего успех автомобиля Le Zebre, приступил к выпуску автомобилей на бывшем оружейном заводе на набережной Жавель.Ситроен изначально стремился к ежедневному выпуску 100 автомобилей.

В тайне от всех Андре Ситроен разбирал на своем заводе такие известные американские автомобили, как «Бьюик», «Нэш», «Студебекер», и изучал на них возможные методы серийного производства. Фактически его «Citroen А» стал одновременно и первым серийно производимым автомобилем в Европе.

За четыре года объемы производства достигли трехсот автомобилей в день. Тогда же Ситроен выступил с новым, «народным» автомобилем 5СV, получившим название «Trefle» (трилистник).

Вот и сегодня один из самых популярных «народных» автомобилей это флагман линейки Ситроен – С4 Седан. Автомобиль на рынке с 2013 года, но уже успел завоевать доверие своих покупателей.

Незначительная рекламная поддержка, незвучное имя, которое было бы у всех «на слуху». В общем мало, кто задумывается о Ситроен, выбирая автомобиль.

В современном мире принято со скептицизмом относиться к новаторству и экспериментам. Но мнение даже самых закоренелых консерваторов меняется, как только они садятся в за руль Ситроен С4 Седан. Незначительная рекламная поддержка, незвучное имя, которое было бы у всех «на слуху». В общем мало, кто задумывается о Ситроен, выбирая автомобиль. Но все меняется после тест-драйв.

Турбированный двигатель, дорожный просвет в 176 мм, система курсовой стабилизации позволяют чувствовать себя уверенно за рулем Ситроена С4 Седана.

До 28 февраля в официальном дилерском центре Ситроен в Кирове действует рекордно высокая скидка на покупку Ситроена С4 Седана. Выгода до 150 000 рублей!

Базовая стоимость автомобиля начинается от 589 000 рублей.

Хотите узнать подробности акции, позвоните прямо сейчас в отдел продаж автосалона по телефону (8332) 24-77-33, и мы вам все расскажем!

На правах рекламы