Успешный результат: в июне 2016 года марка ŠKODA добилась увеличения продаж в России на 9%, поставив клиентам 4 796 автомобилей (июнь 2015 года – 4 405 единиц). Чешский бренд демонстрирует положительную динамику четвертый месяц подряд, закрепляя свои стратегические позиции в регионе.

ŠKODA AUTO Россия: успешные результаты продаж в июне

«Мы гордимся этим результатом, – отмечает Алексей Почечуев, Руководитель отдела продаж ŠKODA в России. – Несмотря на непростую экономическую ситуацию, бренд продолжает наращивать продажи в России четвертый месяц подряд. Эти показатели подтверждают высокую актуальность продуктового ряда ŠKODA для российских клиентов. Ключевыми драйверами продаж для нас остаются модели Rapid и Octavia, меняющие представления о среднем классе. Надежное локальное производство, востребованное портфолио, сильная дилерская сеть вкупе с успешной маркетинговой стратегией формируют прочную основу для развития нашего бизнеса в России».

ŠKODA AUTO Россия: успешные результаты продаж в июне

В июне компактный лифтбэк Rapid занял лидирующую позицию по продажам среди моделей ŠKODA: по итогам месяца продажи этой модели выросли на 14% и составили 2 118 автомобилей против 1862 единиц за аналогичный период прошлого года. Практичный и вместительный Rapid устанавливает высокие стандарты в классе компактных автомобилей. Модель сочетает в себе все необходимые для городского жителя характеристики: множество функциональных решений в духе «Simply Clever», передовые технологии, высокий уровень безопасности и экономичности. Все это обеспечивает стабильно высокий интерес среди частных и корпоративных клиентов.

Второе место по объему продаж в июне занимает ŠKODA Octavia. Продажи модели составили 2 078 единиц, что на 4% выше, чем в июне 2015 года. Функциональная, стильная, вместительная и экономичная Octavia обладает всеми качествами идеального городского автомобиля среднего класса. Модель отличается притягательным дизайном и впечатляет целым спектром опций, традиционно доступных в автомобилях более высокого класса.

Замыкает тройку лидеров по продажам ŠKODA в России компактный, практичный и комфортный кроссовер Yeti. В минувшем месяце 509 российских покупателей сделали выбор в пользу этой модели. Широкая линейка двигателей, модификаций и специальных версий Yeti позволяет клиенту подобрать автомобиль, максимально полно отвечающий его потребностям.

Стабильный спрос наблюдается и на флагманскую модель ŠKODA Superb. С момента старта продаж в нашей стране в октябре 2015 года реализовано 1 147 автомобилей. Современный, эмоционально насыщенный дизайн, простор и вместительность, высокий уровень безопасности за счет инновационных вспомогательных систем для водителя, комфорт, современные и мощные двигатели, решения «Simply Clever» — ŠKODA Superb полностью оправдывает свои флагманские позиции.

Бестселлеры июня 2016 года (по сравнению с результатами 2015 года):

  • Rapid (2 118 автомобилей / + 14%)
  • Octavia (2 078 автомобилей / + 4%)
  • Yeti (509 автомобилей / + 2%)

В Кирове официальным дилерским центром ŠKODA является «Моторавто», расположенный по адресу: г. Киров, ул. Московская, д. 106а.

Телефон: 8 (8332) 628 000.

Сайт: skoda-motorauto.ru

В наличии большой выбор автомобилей всего модельного ряда, индивидуальные условия покупки. 

 

На правах рекламы