И мыс гордостью, а главное официально можем это говорить.

Ведь ŠKODA KODIAQ — «Автомобиль года в России — 2018» в классе легких внедорожников.

В Московском дворце молодежи прогремела грандиозная церемония вручения ежегодной национальной премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ – 2018». По результатам трех месяцев голосования, в котором приняли участие более 1 млн человек, стали известны лучшие автомобили в 23 классах и четырех специальных номинациях. С января по март россияне старше 18 лет выбирали лучшие автомобили в 23 классах и четырех специальных номинациях «Новинка года», «Любимая марка в массовом сегменте», «Любимая марка в премиальном сегменте» и «Легкие внедорожники». Площадкой для голосования по традиции стал портал autogoda.ru. Свое мнение о лучших автомобилях года высказали 1 068 215 человек, среди которых оказалось 84% мужчин и 16% женщин. Анализ и обработку данных портрета участников голосования обеспечила исследовательская компания Ipsos Comcon.

А чтобы автомобиль стал еще ближе к покупателю, уже сегодня ŠKODA KODIAQ локального производства по цене от 1 339 000 рублей ждет вас в салоне официального дилера ООО «МоторАвто» г. Киров, ул.Московская, 106а.

Пять причин покупки ŠKODA KODIAQ?

1. В новом дизайне сохранились узнаваемые черты марки ŠKODA: универсальность, надёжность, динамика и элегантность.

2. Семь полноценных сидений и самое большое в классе багажное отделение — наиболее впечатляющие характеристики внутреннего пространства автомобиля. Места достаточно как на переднем, так и на заднем рядах.

3. ŠKODA KODIAQ оснащён высокотехнологичным оборудованием и новейшими электронными ассистирующими системами, которые прежде устанавливались только в модели высшего класса. Широкое применение элементов из высокопрочной стали в конструкции кузова гарантирует безопасность водителя и пассажиров.

4. Помимо высококачественных материалов и замечательной звукоизоляции ваш комфорт обеспечивают такие практичные решения, как подогрев рулевого колеса. Также вы наверняка отметите образцовую эргономику и интуитивно понятное расположение приборов и органов управления.

5. Современный внедорожник обладает внушительными возможностями. Полный привод с интеллектуальным управлением и дорожный просвет величиной от 187 мм позволяют новому ŠKODA KODIAQ чувствовать себя в своей стихии везде, даже на бездорожье. Режим off road включается нажатием кнопки (опция для полноприводных моделей с системой Driving Mode Select).

Приглашаем на Презентацию нового ŠKODA KODIAQ

19 мая 13:00 ч. в салон официального дилера ŠKODA Моторавто.

Г.Киров, ул.Московская, 106а