Ни для кого не секрет, что в современном мире автомобиль является неотъемлемой частью жизни успешного человека. Это как лакмусовая бумажка у химиков, является индикатором успешности и состоятельности. И на определенном этапе речь заходит не только о средстве передвижения, но и о средстве представления и позиционирования себя. 

Представьте себе автомобиль, в котором отсутствует грань между красотой и функциональностью, а дизайн и пространство находятся в абсолютной гармонии. Автомобиль, в котором найдется место для всего, кроме компромиссов – это всё об автомобиле ŠKODA SUPERB.

Его уникальный дизайн, который, несомненно, придется по вкусу покупателям, технические характеристики и объем свободного пространства, демонстрирует новые стандарты марки в сегменте автомобилей среднего класса. При создании этой модели был использован весь 120-летний опыт компании ŠKODA в автопроизводстве.

Взяв за основу инновационную технологию MQB (модульная платформа с поперечным расположением двигателя), специалисты ŠKODA оборудовали флагманскую модель компании целым рядом вспомогательных систем для водителя. К тому же, автомобиль оснащен абсолютно новой ходовой частью, которая гарантирует устойчивость, комфорт и высокую маневренность. Coвременные системы пассивной безопасности и кузов повышенной жесткости обеспечивают максимально возможную защиту пассажиров в случае аварии.

ŠKODA Superb поражает беспрецедентным уровнем безопасности, который никогда еще не предлагался в базовой комплектации автомобиля этого класса. В базовое оснащение входит электронная система поддержания курсовой устойчивости, включая функцию аварийного торможения и систему электронной блокировки дифференциала (XDS+). Кроме этого, в базовую комплектацию автомобиля входят следующие средства обеспечения безопасности: шесть подушек безопасности, пять трехточечных ремней безопасности, 3 подголовника сзади, передние противотуманные фары, электромеханический ручной тормоз с функцией Auto Hold. Одним словом, все передовые технологии, которые используются в этом автомобиле – готовы обеспечить Вам наивысшую степень безопасности.

Кроме того, автомобиль ŠKODA Superb достигает очередных высот в топливной экономичности и эффективности. Автомобиль оснащается совершенно новыми турбированными двигателями с системой непосредственного впрыска топлива, на базе технологии MQB (пять бензиновых TSI). Компактные и легкие силовые агрегаты развивают мощность от 125 до 280 л. с., соответствуют экологическому стандарту Евро 6. Производительность новых двигателей повысилась на 20 %. При этом новые двигатели стали на 30 % экономичнее, чем представители предыдущего поколения.

ŠKODA Superb, по истине, уникальная модель, в которой гармонично сочетаются стиль и передовые технологии. Обновленный, современный, эмоционально насыщенный дизайн, еще больше простора и вместительности. Это автомобиль, который полностью оправдывает своё имя и обращает на себя внимание даже самых притязательных клиентов!

Не забывайте, что до конца летнего сезона ŠKODA предоставляет своим клиентам возможность приобрести автомобили марки на выгодных условиях. До 31 августа покупатели могут сэкономить до 225 000 рублей, приобретая автомобиль ŠKODA SUPERB.

Полные условия данных и других специальных акций марки доступны по ссылке​, за подробностями о предложениях в августе обращайтесь к официальному дилеру ŠKODA в Кирове по адресу Московская 106а или по телефону 8(8332)628-000.