Именно с таким девизом прошло ежегодное мероприятие "ŠKODA Кроха", которое организует наш автосалон, совместно с представителями правоохранительных органов и учебных заведений города

Главными героями Урока безопасности стали воспитанники детского дома, которых мы пригласили на просторную площадку Инженериума Вятского государственного университета.

Начался наш урок с захватывающего театрализованного представления, вместе с персонажами которого учащиеся повторили правила дорожного движения. 

Затем ребятам предстояло продемонстрировать полученные знания. Разделившись на команды, школьники по очереди проходили интересные квесты, где угадывали и рисовали дорожные знаки, разыгрывали дорожные ситуации, выступали в роли пешеходов и преодолевали трассу верхом на двухколесном "железном коне". Перевести дух ученики смогли на совместном просмотре тематического мультфильма.

В завершении мероприятия все участники Урока безопасности получили светоотражающие брелоки и памятки поведения на дороге. 

Мы очень надеемся, что именно такой необычный формат игровых уроков поможет ребятам правильно и безопасно вести себя в любых возникающих ситуациях на дороге.