В преддверии зимнего сезона ŠKODA объявляет о старте специальной акции для своих клиентов 

Приобретая компактный кроссовер Yeti в период с 01 ноября по 31 декабря 2016 года, покупатели получат комплект зимних колес в сборе.

С наступлением холодов вопрос замены шин на колесах становится особенно актуальным для автолюбителей. ŠKODA предлагает своим клиентам привлекательные условия: при покупке модели Yeti в период с 01 ноября по 31 декабря 2016 года владельцам автомобиля предлагается комплект зимних колес в сборе. Предложение ограничено и действует до 31 декабря 2016 года (либо до окончания доступности зимних комплектов, участвующих в акции).

Компактный кроссовер Yeti, оснащенный передним или полным приводом с электронно-управляемой многодисковой муфтой пятого поколения и дорожным просветом в 180 мм – идеальный выбор для зимнего сезона в России. Активация режима off-road позволяет уверено себя чувствовать при снежных заносах и на труднопроходимой местности. Электронная блокировка дифференциала (EDS) обеспечивает максимальный уровень сцепления на разных типах покрытия, включая обледенелые участки дороги. Уровень активной безопасности повышают система стабилизации ESC (Electronic Stability Control) и антиблокировочная система ABS с функцией помощи при торможении Break Assist.

За подробностями о предложениях в ноябре обращайтесь к официальному дилеру «Моторавто» по адресу г. Киров ул. Московская 106а, либо по телефону 8(8332) 628 000 

Сайт:skoda-motorauto.ru

Автомобили в наличии!

Официальная группа в «Вконтакте»

Источник новости: skoda-motorauto.ru

 

На правах рекламы