Внимание!

Дилерский центр MITSUBISHI объявляет о финальной акции на Mitsubishi Outlander ограниченной серии Samurai! Спешите купить только до конца мая с выгодой до 150 тысяч рублей!

Mitsubishi Outlander Samurai за короткое время стал частью жизни активных и успешных людей. Опросив многих их владельцев «чем вам нравится автомобиль?», они ответили в трех словах – дизайн, динамика, прочность. Так же было получено множество доброжелательных отзывов в адрес модели. Что, несомненно, радует!

Спеши стать владельцем Последнего Самурая!

Спеши стать владельцем Последнего Самурая!

Спеши стать владельцем Последнего Самурая!

Спеши стать владельцем Последнего Самурая!

Mitsubishi Outlander Samurai сочетает в себе лучшие традиции предыдущих поколений, вобрав в себя ценный опыт.
Его стихия – это городская езда и длительные путешествия с большой компанией. Последними инновациями стали динамическая система курсовой устойчивости ASC, полный привод с электронным управлением и продвинутая система независимой подвески всех колес. Это позволяет чувствовать себя уверенно на асфальте и легком бездорожье. А буксируемый вес в 2 тонны позволяет заниматься активным отдыхом летом и зимой.

Не упустите шанс купить стильный, надежный, мощный джип из ограниченной серии с выгодой до 150 000 рублей! Спешите! Финальная акция «Последний Самурай» действует только до конца мая! Количество моделей ограничено!

Пройдите тест-драйв уже сейчас! Запишитесь на тест-драйв по телефону 512-000.

ТСК «Мотор», ул. Московская 106, а

На правах рекламы