Специальное предложение на Hyundai Solaris только до конца февраля!

Нужен автомобиль, созданный специально для России? Хотите наслаждаться комфортом и динамикой автомобиля и ни о чем не думать?

Ответ прост – вам нужен Hyundai Solaris! Этот автомобиль создан специально для России. Многочисленные опции подобраны таким образом, чтобы максимально удовлетворить именно ваши потребности.

Какие же у него особенности?

Исключительная экономичность — всего 5,9 л на 100 км пути. Solaris проезжает 100 км, расходуя всего 5,9 л топлива, что делает этот автомобиль исключительно экономичным и практичным. Расход топлива указан для двигателя 1,4 с МКПП.

Внушительная мощность — солидные технические характеристики - вот что выгодно отличает Solaris. Бензиновый двигатель Gamma обладают большой мощностью и крутящим моментом. Эта модель обеспечит вам новые впечатления от вождения. Gamma 1.4 CVVT выдает максимальную мощность 107 л. с. при 6300 об/мин, Gamma 1.6 CVVT — 123 л. с. при 6300 об/мин.

Выдающаяся система безопасности — Solaris оснащается системой ABS и может иметь шесть подушек безопасности, включая две фронтальные, две боковые и шторки безопасности. Прочный каркас, множество подушек безопасности и инновации, позволяющие избежать столкновения. В результате вы получаете автомобиль, который всегда на шаг впереди вас.

Специальное предложение на Hyundai Solaris только до конца февраля!

Внешний вид - стиль, технологии, безопасность — легко понять, что выделяет Solaris в ряду других компактных автомобилей. Салон продолжает очаровывать непринужденной элегантностью, плавными очертаниями, восхитительными контрастами.

Технические характеристики
- экономичность и экологическая сознательность не мешают этому автомобилю потакать вашему стремлению к комфорту и уверенности. Это настоящий шедевр инженерной мысли, который может оценить каждый.

Удобство - оказавшись за рулем нового Solaris, вы будете поражены его тихим ходом, просторным салоном и обилием суперсовременных технологий.

Специальное предложение на Hyundai Solaris только до конца февраля!

Оценить другие преимущества автомобиля вы сможете здесь

Hyundai сегодня - это мировые технологии и современный дизайн. Это совершенный автомобиль, который создан и произведен для России.

Только до конца февраля Официальный дилер Hyundai ТСК Мотор радует своих клиентов подарками и зимней резиной.

Кроме того, действует специальное предложение для клиентов из республики Коми: мы берем на себя расходы на бензин на обратную дорогу для того, чтобы вы еще больше наслаждались новым автомобилем до самого дома!

Пройдите тест-драйв сегодня у Официального Дилера Hyundai ТСК Мотор по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106А. тел (8332) 53-90-80 www.hyundai-tskmotor.ru

На правах рекламы