Не для кого не секрет, что ситуация на дорогах нашего города становится все более напряженной. По улицам города снуют тысячи машин. Десятки тысяч людей ежедневно спешат по своим делам. Мы все чаще, в спешке забываем или даже пренебрегаем правилами элементарной безопасности на дорогах. И самое страшное, что все это видят наши дети, которые учатся на нашем с Вами примере и в дальнейшем поступают точно также.

Данной проблемой заинтересовался официальный дилер Volkswagen в Кирове ТСК Мотор. С целью повышения уровня знаний по безопасному поведению на дорогах и знаний ПДД у детей, ДЦ Volkswagen организовал обучающие уроки по правилам безопасного поведения на дорогах. На данные уроки были приглашены дети в возрасте от 12 лет из детских домов г. Кирова.

Уроки безопасности с Volkswagen

В рамках мероприятия, представители ГИБДД провели детям видеоурок, в ходе которого ознакомили присутствующих с подробными правилами безопасного поведения на дорогах. Также детям рассказали об истории создания концерна Volkswagen и провели экскурсию по дилерскому центру. Все дети, посетившие урок безопасности получили памятные сувениры от дилерского центра Volkswagen ТСК Мотор.

На правах рекламы