Именно эти автомобили Hyundai стали самыми продаваемыми в России

2015 год стал знаковым для компании Hyundai Motor в России. «Хендэ Мотор СНГ», официальный импортер и дистрибьютор марки в России, с момента своего основания в 2007 году реализовала более миллиона автомобилей. На момент 31 августа 2015 года показатель проданных автомобилей достиг отметки в 1 059 526 единиц. Доля рынка c 2.7% в 2007 году увеличилась до 9.9% - за период с января по август 2015-го, стабильно удерживаются лидирующие позиции в ключевых сегментах.

Значительную долю среди проданных авто занимает бестселлер Solaris -  полумиллионный любимец российских автовладельцев был продан в августе 2015 года. Торжественная церемония состоялась в Hyundai Motor Studio на Новом Арбате. Этот результат был достигнут за рекордные 4 года и 6 месяцев с момента старта продаж модели, что является беспрецедентным успехом среди иномарок в России.

1 сентября компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о запуске специальной ограниченной серии, приуроченной к продаже 500 000 автомобилей Solaris - Special Edition 500 000th. Автомобили специальной серии оснащены привлекательным набором опций, которые обеспечат водителю дополнительные безопасность и комфорт. Модель в данной модификации доступна в кузове седан с двигателем объемом 1.6 литра как с механической, так и с автоматической коробками переключения передач. На крышке багажника автомобилей специальной серии нанесена наклейка «Special Edition 500 000th». Продажи лимитированной серии автомобиля начались 1 сентября 2015 года.

Также компания проводит специальную сервисную акцию «Спасибо всем владельцам Hyundai Solaris», приуроченную к запуску юбилейной спецсерии. Программа предусматривает бесплатное сервисное обслуживание, диагностику автомобиля, скидку до 30% на запасные части и скидку до 15% на зимние шины.

Поддерживая тенденцию роста популярности бестселлеров Hyundai, Торгово-Сервисная Корпорация «Мотор» расширяет свою географию делает для вас автомобили Hyundai еще более доступными и приятными: теперь вы можете пройти тест-драйв, получить информацию по интересующим моделям Hyundai, просчитать кредит и оценить ваш автомобиль, а также заказать и забрать новый Hyundai в пункте продаж Hyundai на ул. Ленина, 198А.

Убедитесь в этом сами и пройдите тест-драйв сегодня!

Приезжайте к нам по адресу: Киров, ул. Ленина, 198А, звоните по телефону (8332) 662-000!

Мы работаем для вас без обеда и выходных:

Пн-пт с 10.00 до 20.00

Сб-вс с 10.00 до 18.00

И конечно же следуйте за нами в соцсетях и будьте в курсе всех событий в нашей жизни

 

На правах рекламы