Volkswagen представляет бестселлер Polo в новом исполнении CONNECT.  Приложение Volkswagen Connect передает важную информацию об автомобиле на мобильный телефон.  

Одной из отличительных характеристик специальной версии является модуль и приложение Volkswagen Connect. 

Благодаря приложению владелец Polo CONNECT получает возможность контроля и управления рядом функций автомобиля с помощью мобильного телефона.

После регистрации и получения Volkswagen ID в приложении Volkswagen Connect становятся доступны такие функции, как: 
• Обзор основной информации об автомобиле, в том числе его идентификационный номер, информация о пробеге и уровне топлива в баке, а также дата, когда необходимо пройти следующий технический осмотр.

• Обзор пройденного расстояния и времени в пути, потребленного топлива и затрат на него, сортировка по типам поездок.
• Анализ стиля вождения с советами по повышению его эффективности и экономичности.

• Функция «сервисный центр» обозначит на карте авторизованные центры Volkswagen поблизости и предоставляет возможность записаться на обслуживание. 

• В случае неисправности у клиента в один клик появляется доступ к службе помощи на дороге или горячей линии Volkswagen. Также в приложении можно узнать, что означает любая загоревшаяся на дисплее сигнальная лампочка.

• Поиск автомобиля на месте парковки с помощью функции геолокации .

Так как Volkswagen Polo Connect построен на базе комплектации Comfortline, то в списке оснащения такого седана по умолчанию значатся кондиционер, круиз-контроль, кнопки на руле, передние сиденья с подогревом, фары с лампами H7 и форсунок омывателя. Цены на специальную версию начинаются от 800 900 рублей.

Всю подробную консультацию по модели вы можете получить у менеджеров отдела продаж в салоне Официального дилера Volkswagen «ТСК Мотор».

Киров, ул. Московская, 106/1, Тел.: (8332) 517-000