Дилерский центр Mitsubishi в Кирове ТСК «Мотор» приглашает 20 мая на презентацию Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем

Мы предлагаем Вам приблизить лето с его семейными выездами на природу в самые удаленные, труднодоступные и оттого еще более привлекательные лесные полянки: пикник на свежем воздухе, рыбалка, походы за грибами… Не важно, куда Вы поедете этим летом, дизельный Mitsubishi PajeroSport должен быть рядом.

На презентации, как и на летнем семейном отдыхе, вы сможете провести выходной день с пользой и удовольствием, окунуться в атмосферу отдыха, лета, солнца. Как и всегда, мы приготовили для вас массу развлечений, где скучно не будет никому:

  • Атмосферная фотозона, наполненная яркими атрибутами загороднего летнего отдыха.
  • Шоу мыльных пузырей и испытание их на прочность.
  • Веселые конкурсы с полезными подарками от дилерского центра Mitsubishi и партнеров презентации – фитнес-клуб Kachalka и Кафе Грандъ Буфетъ.
  • Развлекательная программа для детей.
  • Вокальные номера от неподражаемой Виктории Масленниковой.

И, конечно, тест-драйв на Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем и подробные консультации от менеджеров дилерского центра.

Напомним, что третье поколение настоящего и высокотехнологичного внедорожника  обладает ярким японским характером, внушительным внедорожным потенциалом и выполнено в концепции дизайна бренда Mitsubishi – «Dynamic Shield». Автомобиль, сохранивший лучшие характеристики своего предшественника, получил значительные усовершенствования, а также новые современные опции, позволяющие характеризовать его как достойнейшего среди рамных.

Ждем Вас в субботу, 20 мая 2017 г, в дилерском центре Mitsubishi ТСК Мотор: г. Киров, ул. Московская, 106-а.

Советуем заранее записаться на тест-драйв по телефону (8332) 512-000.

 

На правах рекламы