«Клей стикер на авто и выигрывай!» - акция от «Радио Мария», стартовавшая 9 июля, набирает обороты. Как уверяют организаторы акции, на сегодняшний день число участников акции приближается к 10 000.

Поэтому, во избежание пробок и очередей, регистрация участников розыгрыша «5 тысяч литров бензина», который пройдет в субботу, будет организована по новым правилам. В день розыгрыша, 22 сентября с 10 до 14 часов в городе будут действовать два регистрационных пункта: один - у автосалона «Гусар» по адресу Труда, 90, второй у магазина Эксперт на Блюхера, 39, корпус В.

Любой желающий сможет приехать в указанное время к любому из этих пунктов и зарегистрироваться для участия в розыгрыше, сообщив организаторам номер своего автомобиля и номер мобильного телефона. Прямая трансляция розыгрыша начнется в эфире «Радио МАРИЯ» в 17.00 того же дня. Поэтому зарегистрировавшимся владельцам авто-стикеров не обязательно будет приезжать на розыгрыш к магазину «Эксперт», как это происходило обычно. О своей победе можно будет узнать, находясь в любой точке города, главное, чтобы под рукой был включенный радиоприемник и, разумеется, мобильник. Поэтому, в любом случае, главный приз стикер-кампании - 5 тысяч литров бензина, от официального дилера Renault в Кирове автосалона «Гусар», отыщет своего обладателя.

Напомним, что 9 июля на «Радио МАРИЯ» стартовала стикер-кампания под бойким слоганом «Клей стикер на авто и выигрывай!». В акции может принять участие каждый автолюбитель. Авто-стикер, а проще говоря, наклейка «Радио МАРИЯ» представляет собой логотип радиостанции белого цвета. Имея его на заднем стекле своего автомобиля, вы автоматически становитесь участником розыгрыша многочисленных призов. А именно нескольких супер-тонких телевизоров Sumsung с плоским экраном от компании «Эксперт» и нескольких же тонн(!) бензина от официального дилера «RENAULT» в Кирове, автосалона «Гусар». Чтобы заполучить авто-стикер «Радио МАРИЯ», не придется платить денег и делать специальных покупок, нужно всего лишь приехать на стикер-пост «Радио МАРИЯ» и наклеить его. Стикер-пост будет действовать дважды в день по будням в разных местах нашего города, которые озвучиваются в эфире «Радио Мария». А каждую субботу у одного из магазинов «Эксперт» всех участников акции «Клей стикер на авто и выигрывай!» ждут организаторы. В финале стикер-кампании, 22 сентября, счастливчику достанется 5 тонн(!) бензина.

На правах рекламы