В конце мая пройдёт второй этап Кубка Кировской области

В минувшие выходные организаторы 2 кубка Кировской области "Чепецкие дебри - 2017" начали прокладывать трассу среди болот и подтопленных пойм речушек. 27 мая 2017 года джиперы Кирова и области массово начнут форсировать преграды, топить свои машины и карабкаться по земляным буграм, с целью как можно быстрее пересеч контрольные точки и добраться до финиша. Доберуться ли все?

Исход битвы будет известен лишь в конце мая. Организаторы планируют разбить участников на 4 группы в зависимости от модификаций их автомобилей. Как водится, первыми трассу будут преодолевать "Стандарты" и самое месиво достанется участникам класса "Спорт". Состязания в этой группе спортсменов самые зрелищные и опасные.

Точное место проведения соревнований пок ане оглашается для того, чтобы джиперы не успели приехать и потренироваться на местности. Сейчас известно лишь о том, что Этап будет проведен в Кирово-Чепецком районе а старт гонке дадут 27 мая в 9 часов утра.

Буквально на первых майских выходных в Кировской области прошел первый этап Кубка Кировской области "Грязная верста", что послужило открытием летнего внедорожного сезона 2017 года