4 мая ДТП с участием детей. Минувшие продолжительные выходные стали поводом дл ямногих детей отправиться на улицу, но, как показывает сводка, не все прогулки закончились положительно.

29 апреля в 8 часов 40 минут на Воровского, 102в по предварительным данным, водитель Mitsubishi Outlander двигаясь по прилегающей территории, наехал на 8-летнего мальчика-пешехода. В результате аврии ребенок не получил серьёзных травм и в госпитализации не нуждался.

В этот же день, 29 апреля, но у же в 10 часов 50 минут, опять же на Воровского, но в районе 50 дома, 24-летний водитель автомобиля ВАЗ - 2114 на нерегулируемом перекрестке совершал поворот направо. Во время маневра он не предоставил преимущество пешеходу и наехал на 9-летнюю девочку, переходящую дорогу.

2 мая в 19 часов 20 минут на улице Волкова произошло еще одно ДТП с участием ребенка. По предварительной версии УГИБДД по Кировской области, во дворе дома № 3\2 женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21120, наехала на 8-летнего мальчика. В результате аварии мальчик получил травмы и был госпитализирован.