О том, как не стоит устраивать собеседования

В Вятскополянский отдел полиции обратился 43-летний житель Сосновки. Он рассказал, что у него была украдена сумка, в которой было 20 000 рублей. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия.

Потерпевший бизнесмен рассказал, что его знакомый привел парня для обсуждения вопроса о трудоустройстве. Дело закончилось распитием алкогольных напитков. Предприниматель уснул, а когда проснулся, понял, что здесь что-то не так. Нет ни автомобиля, ни денег, ни гостей. Мужчина решил, что соискатель, забрав сумку с деньгами, угнал и автомобиль, так как в сумке были ключи.

На одной из улиц Сосновки сотрудники полиции нашли подозреваемого.  Им оказался местный житель 1994 года рождения, оказалось, что ранее он  был судим.  Все похищенное имущество было изъято.

На злоумышленника возбудили два уголовных дела: “Кража” и “Угон”. Пресс-служба управления МВД России по Кировской области сообщает, что в настоящее время проводятся проверки. Обстоятельства уточняются.

Недавно мы рассказывали, как сотрудники ГИБДД задержали мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения катался на мопебе. Как выяснилось, он уже был административно наказуемым за идентичное правонарушение. То есть он ездил пьяным за рулем и до этого случая. В прошлый раз обошлось штрафов в 30 000 рублей, но в этот раз всё оказалось намного серьезнее.