В сети появились фото внедорожника, представленного в Китае

Китайские шпионы опубликовали фотографии обновленного Nissan X-trail 2017который теперь будет продаваться на их рынке. Предполагается, что до России модель доберется в этом же облике и с теми же характерристиками. О последних пока известно не многое: бензиновые моторы с объёмом 2 и 2,5 литра с мощностью 150 и 180 лошадиных сил соответственно. Есть вероятность, что до России доберется еще и дизельный двигатель с мощностью 130 лошадок.

Текущее поколение X-trail, представленное у дилеров в России и Кирове в том числе оснащено моторами 141 и 171 сил соответственно. Об обновленном Nissan X-Trail 2017 года так же известно, что механическая КПП будет доступна лишь в версии с передним приводом. В остальных комплектациях внедорожник будет оснащет вариатором.

О том, что конкуренция между Nissan X-Trail и Mitsubishi Outlander высока говорит тот факт, что люди до сих пор сравнивают именно эти автомобили, выбирая кроссовер. Откуда нам это известно? Статистика. Сравнительный тест-драйв Mitsubishi Outlander и Nissan X-Trail, опубликованный на Auto43.ru в 2015 году ежедневно просматривают десятки человек.

Фото: auto.sohu.com