Небольшая история о том, как за один вечер лишиться прав, 30 000 рублей и отправить автомобиль на штрафстоянку

Это был праздничный вечер 23 февраля. Очевидцы увидели, как автомобиль Toyota Yaris врезался в сугроб на улице Левитана. Затем сотрудниками ДПС был обнаружен разъезжающий «японец» на улице Попова. Инспекторам удалось остановить автомобиль далеко не с первого раза, женщина-водитель не подчинялась законным требованиям об остановке. Либо девушка их не замечала, либо просто игнорировала.

Всё-таки автомобиль остановить удалось, за рулем сидела молодая девушка. Как сообщает «Место происшествия», она имела явные признаки алкогольного опьянения. Но сначала она это отрицала, было видно, что девушка засмущалась от заданных вопросов. Наезд на сугроб она также не признавала, говорила, что это не она. Затем она во всём призналась. Автоледи рассказала, что отмечала 23 февраля в первом доме по улице Левитана, затем решила ехать на автомобиле домой. При попытке тронуться она заехала в сугроб.

Медицинское освидетельствование, от которого она сначала отказывалась, показало, что допустимая норма алкоголя в крови превышена в 4 раза. Теперь автоледи ждет серьезное наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей и лишение водительских прав. Автомобиль эвакуирован на штрафстоянку.  

 Подобные случаи происходят довольно часто. Пьяный водитель «одиннадцатой» устроил погоню улицам города, затем свернул на узенькие улочки. После остановки машины выяснилось, что мужчина устроил своей женщине «покатушки». В конце всех действий он подарил ей настоящий аккумулятор.