3 автомобиля получили серьезные повреждения

Утром 11 апреля на котельничском тракте, буквально в нескольких километрах от поста ДПС и, соответственно от границы Кирова, столкнулись 7 машин. Как рассказали очевидцы, подкрепив свои эмоции фотографиями с места аварии, 3 автомобиля пострадали очень серьезно: Kia Spectra, Mercedes и ВАЗ-2114.

Как сообщили в УГИБДД России по Кировской области, предполагаемым виновником аварии стал водитель ВАЗ-2114, который начал обгонять Kia Spectra, и столкнулся с автомобилем. Вероятно, водитель поздно заметил встречный транспорт, поскольку ДТП произошло на затяжном повороте. После удара Kia Spectra врезалась в попутный грузовой Mercedes.

Странно, но в сводке УГИБДД фигурируют лишь 3 автомобиля - участники аварии. По факту же их оказалось 7. На фотографиях с места аварии виден разбитый с двух сторон Hyundai Tucson, который, вероятно догнал "Фредлайнер"."Туссан" же, повидимому, врезался в УАЗ-Патриот, который уже вытолкнул с дороги ВАЗ-2111. Последний автомобиль с разбитой задней частью оказался в кювете.