Узнайте, где раздают наклейки

Едва ли не каждый водитель готов наклеить на машину какой-либо стикер, конечно, если он что-то для него значит или попросту находится в тренде. Мода на наклейки для машин была всегда, и мы решили внести в нее свою лепту и приготовили для вас их и готовы бесплатно вручить. Но с одним условием – вы наклеите её на машину и сфотографируете, а затем выложите фото в социальные сети с хэштегом #авто43 или в нашу группу «Вконтакте». Можете сами сфотографироваться на фоне машины со стикером от Auto43.ru, мы не ограничиваем вашу фантазию.

Наклей стикер на машину и получи видеорегистратор

Помимо оригинальной наклейки, у вас появится возможность выиграть авторегистратор, который, согласитесь в современном опасном движении по дорогам, просто необходим.

А теперь главное, где будут раздавать наклейки?

С 21 марта 2015 года по 23 апреля 2015 года стикеры будут выдаваться в редакции АВТО43.RU и в магазине «Автокомфорт», расположенном в торговом центре «Максимум». 

В процессе проведения акции количество мест, где вы сможете получить стикеры, будет увеличиваться, а мы будем информировать вас о новых точках.

24 апреля 2015 года в 16 часов мы проведем розыгрыш авторегистратора путем выбора случайного человека из числа участников благодаря приложению vk.com/randomapp.

Редакция сайта Авто43.ru расположена по адресу: Киров, Октябрьский проспект 120, офис 506.