На Международном автосалоне в Париже, который проходит со 2 по 14 октября, ŠKODA представлена перед посетителями не только в качестве производителя спортивных и экологичных автомобилей, но также разработчика инновационных сервисов мобильности.

Взгляд в будущее с ŠKODA VISION RS

Концепт ŠKODA VISION RS задает вектор развития спортивной линейки RS и уже скоро ляжет в основу новой компактной модели. ŠKODA VISION RS совмещает в себе спортивный характер, эмоциональный дизайн и экологичность – так, например, при создании автомобиля использованы переработанные углеродные волокна и материалы растительного происхождения. В салоне VISION RS широко использован не только углепластик – высокотехнологичный материал, известный в мире автоспорта – но также хрусталь с эффектными визуальными и световыми акцентами. Электрическая силовая установка обеспечивает концепт-кару превосходную динамику и эффективность.

ŠKODA KODIAQ RS – первый SUV в линейке моделей RS

В Париже чешский бренд представит новый ŠKODA KODIAQ RS – автомобиль, производство которого начнется уже совсем скоро. Первый SUV в спортивной линейке с красной эмблемой RS оснащен самым мощным в истории марки дизельным двигателем, развивающим 176 кВт (240 л.с.). Стандартная комплектация спортивного внедорожника включает в себя полный привод, адаптивную ходовую часть DCC (Dynamic Chassis Control) и прогрессивное рулевое управление. Кроме того, ŠKODA KODIAQ RS станет первым автомобилем чешского бренда, оснащенным уже в стандартной комплектации 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и технологией Dynamic Sound Boost, которая усиливает звук двигателя, делая его более глубоким. 

Новый ŠKODA KAROQ SCOUT: в поисках приключений

В модельной линейке KAROQ новый ŠKODA KAROQ SCOUT займет место главного искателя приключений. Эта внедорожная версия отличается более суровыми чертами в дизайне и оснащается системой полного привода в сочетании с любым двигателем уже в стандартной комплектации. Многочисленные пластиковые накладки для защиты кузова, выполненные в серебристом цвете, оберегут автомобиль от мелких повреждений в городе и за его пределами. Решетка радиатора и окантовка окон отделаны хромом, а за массивными колесными арками скрываются легкосплавные колесные диски диаметром 18 или (в качестве опции) 19 дюймов. Эмоциональные акценты в интерьере KAROQ SCOUT - детали черного цвета, покрытые рояльным лаком, декоративные вставки с текстурой темного ясеня и сиденья с новой отделкой и контрастной строчкой. 

Больше мощности и увеличенный запас хода: ŠKODA OCTAVIA G-TEC

ŠKODA OCTAVIA G-TEC оснащается новым, более мощным двигателем 1.5 TSI (96 кВт / 130 л.с.), адаптированным для работы на сжатом природном газе. Уровень выбросов CO2 в этой версии на 25% ниже по сравнению с бензиновым аналогом. Кроме того, в выхлопе автомобиля практически отсутствуют окислы азота и полностью отсутствуют твердые частицы. ŠKODA OCTAVIA G-TEC доступна только в кузове универсал в комплектациях Active, Ambition и Style. Она соответствует самым строгим на сегодняшний день стандартам по выбросам EU6d-TEMP и имеет запас хода до 480 километров при работе на сжатом природном газе. Автомобиль оснащен тремя баками общей емкостью 17,7 килограмма, а в качестве резервного в ŠKODA OCTAVIA G-TEC установлен небольшой бензобак объемом 11,8 литров – он нужен для передвижения по регионам, в которых отсутствуют газовые заправочные станции.

Одно из ключевых направлений Стратегии-2025 марки ŠKODA – развитие бренда и усиление цифровой экспертизы, которое позволит компании стать ведущим производителем в области мобильности, что в полной мере соответствует философии Simply Clever и находит своё воплощение в каждой из моделей.

Официальный дилер ŠKODA в Кирове приглашает Вас посетить автосалон на Московской 106а и лично оценить широкий модельный ряд, который представлен знакомыми и полюбившимися автомобилями KODIAQ, OCTAVIA, RAPID и SUPERB.
Консультация и запись на Тест-драйв по тел.: 8(8332) 628-000