Презентация машины прошла вечером в четверг в дилерском центре

Четверг, 8 июня, чтобы попасть в АЦ Киров надо было протиснуться через припаркованные всюду машины, очередь людей, записавшихся на тест-драйв, но труды были вознаграждены. В дилерском центре вечером проходила презентация новой Audi Q5, и любителей этой автомобильной марки собралось не мало.

В центре внимания несравненный кроссовер – младший брат флагманской «семерки», обновившейся в 2015 году. Но это ничуть не умаляет его достоинство, о чем говорит популярность именно Q5 в Кирове прежнего поколения. О популярности «купятой» говорит и очередь на тест-драйв новинки.

В четверг автомобиль не простаивал ни минуты, и водители успели в полной мере оценить ходовые качества кроссовера в сложных дорожных условиях. Улица Менделеева, по которой катались кировчане, напоминает танковое поле боя, поэтому испытания Q5 проходили в боевых условиях, а не по гладкому асфальту.

Пока одни примеряли «премиум», другие гости праздника оценивали коктейли от барменов «Фабрики» и участвовали в розыгрыше ценных призов.

Презентация нового автомобиля – праздник для любого дилера, а так же для фанатов марки, о каком бренде бы ни шла речь. АЦ Киров не исключение. Конкурсы, викторины, напитки и угощения – то, что сопровождало презентацию машины на протяжение всего вечера.