Представители московской строительной компании не явились на аукцион, ГДМС снова остался один...

Вчера в Администрации города состоялся аукцион на ремонт автомобильных дорог города. На это раз в нем, помимо «Гордормостстроя», изъявила желание участвовать московская фирма «Аэродромдорстрой-А». Представители компании подали все документы и фирму допустили к участию.

Однако в день аукциона представители московской компании не явились на аукцион, который по этой причине признали несостоявшимся. Как и ранее за взяться за ремонт готово единственное предприятие - «Гордормостстрой».

Мы попытали выяснить, почему представители компании «Аэродромдорстрой-А» не пришли на аукцион. В московском офисе нам ответили, что все региональные вопросы решаются на местах и направили в кировское представительство компании. Секретарь в офисе компании в Кирове ответила, что она не в курсе этих вопросов - про участие в аукционе на ремонт дорог должны знать начальники участков, которые в офисе они появляются редко, и находятся на своих участках (дорога Орлов — Тужа).
Но, мы не оставляем попыток узнать, почему в компании «Аэродромдорстрой-А» передумали ремонтировать дороги города, и попытаемся это выяснить в ближайшее время.
Напомним, что на ремонт дорог города выделено 47 миллионов рублей.