По новой программе банка можно получить льготный кредит

Сбербанк России внедряет новые программы автокредитования. Банк и ООО «Хендэ Мотор СНГ», представительство Hyundai на территории России, заключили соглашение о реализации совместной программы розничного кредитования. Соглашение распространяется на покупку у официальных дилеров всех легковых моделей Hyundai, импортируемых в Россию: Santa Fe, Tucson, NF Sonata, Grandeur, Genesis, ix55, i30, Getz, Elantra, Coupe, H-1 и Matrix.

Особенности новой программы «Автокредит» состоят в том, что за счет предоставляемых скидок сокращаются реальные затраты на уплату процентов по кредиту Сбербанка России. Таким образом, все клиенты, использующие программу «Автокредит» Сбербанка России, могут приобрести легковые автомобили Hyundai по специальной цене.

Купить автомобили Hyundai в кредит от Сбербанка уже сейчас можно в автосалонах Нижнего Новгорода, Казани, Набережных Челнов, Владимира и, конечно же, Кирова.
Подать кредитную заявку на приобретение автомобиля в рамках новой программы можно как в дилерских центрах Hyundai, так и непосредственно в отделениях Сбербанка России.

На правах рекламы