Администрация города приступила к ремонту едва ли не самой разбитой улицы Кирова

14 июля 2016. Ремонт дорог в Кирове. В скором времени поток машин по улице Производственной и Щорса может упасть. Причиной тому долгожданый ремонт улицы Ульяновской на участке от Юровской до Щорса. Наконец-то руки и техника дорожников добралась до самого разбитого участка дороги в Кирове после Павла Корчагина.

В настоящее время ведется укладка сплошного слоя асфальта по направлению к улице Щорса. Вторая полоса дороги пока остаётся в первозданном разбитом виде. Когда конкретно завершатя работы, сказать сложно, поскольку мы знаем, что во многом на работу дорожников влияет погода. Однако, как сообщает раздел сайта администрации города Кирова "Ремонт дорог", ассигнования, поступишие из регионального бюджета на ремонт 10 участков, в числе которых Ульяновская длжен быть завершен 30 октября текущего года. Очевидно, что Ульяновская будет сделана раньше.

Помимо Ульяноской, в список дорог, на ремонт которых выделены 130 миллионов рублей, входит улица Комсомольская от Октябрьского проспекта до Азина, Чапаева от Привокзальной площади до Красина, Дзержинского от Октябрьского проспекта до Луганской, Павла Корчагина от Колхозной до Проезжей, Карла Маркса от Профсоюзной до Розы Люксембург, Московская от пр-та Строителей до Ульяновская, Советская от Пушкина до переулка Банный (Н.В.), Дерендяева от Герцена до Молодая Гвардия, Герцена от Октябрьского пр-та до Горького. Некоторые из перечисленных дорог уже отремонтированы.