Движение со стороны Юго-Запада было крайне затруднённым

Утром автомобилисты Юго-Западного района Кирова стали заложниками дорожных конфликтов и оказались под угрозой опоздания на работу. Движение по улице Воровского, начиная от путепровода, было практически блокировано и причиной тому послужили 3 аварии. Первое столкновение произошло на перекрестке Воровского и Солнечной, второе - на самом путепроводе, третье - не доезжая перекрестка Воровского и Мелькомбинатовского проезда.

Как пишут очевидцы, все аварии прошли в разных полосах движения, соответственно, водители вынуждены лавировать между поврежденных машин.

Из-за того, что проезд по Воровского серьезно осложнился, часть водителей рискнули проехать в центр города по улице Московской, устроив и там затор.

Движение по улице Лепсе в сторону площади со стороны Юго-Запада так же оказалось практически остановлено. Как сообщали утром автомобилисты, пробка начиналась от улицы Сормовской.

Тем, кто норовил проехать в город со стороны Советского тракта тоже пришлось несладко. Из-за аварии на перекрестке Производственной и Щорса значительно упала пропускная способность перекрестка и, соответственно, въезд в город по этому направлению.

Небольшая авария так же спровоцировала пробку на Потребкооперации по направлению выезда из города.

Исходя из утренней обстановки на дорогах, кировским автомобилистам сегодня пришлось несладко.