Теперь автомобиль смотрится более агрессивно

Рабочая неделя уже подходил к концу, хочется бросить все свои дела и уйти на заслуженный отдых, но нет, впереди ещё и пятница. Ситуацию спасла презентация обновленного седана Hyundai Elantra, которая прошла в четверг вечером. Как только улицы города потемнели, из здания дилерского центра Hyundai воссиял неоновый свет. Там определенно происходит что-то интересное, - думали прохожие.

Действительно, внутри была непередаваемая атмосфера «закрытой вечеринки». На входе встречали «зеркальные люди», под неоновым светом они смотрелись очень эффектно, так как костюмы их отражали лучи света. Гости мероприятия пристально наблюдали за автомобилем, который был закрыт от глаз людских во имя нагнетания интриги вечера.

Ну, вот и всё, гости в сборе, можно и начинать. Под зажигательные танцы «стеклянных людей», светомузыку и огненные фонтаны показали истинное лицо «гвоздя программы». Это обновленный автомобиль Hyundai Elanta, который всем известен за счет своего качества и комфорта. Один из лидеров своего класса.

Над автомобилем были проделаны серьезные работы, в том числе полный рестайлинг: новый капот, крылья, новая оптика. Новая решетка радиатора - просто космос: агрессивная и стильная. Смотрится очень современно. У автомобиля наблюдается множество угловатых деталей экстерьера, но автомобиль смотрится довольно-таки обтекаемым.

В салоне всё смотрится сдержанно и современно. Торпедо сохранила прежнюю форму. В самой топовой комплектации имеется 5-дюймовый экран мультимедиа, плюс камера заднего вида. Под капотом автомобиля живет двухлитровый двигатель мощностью в 150 лошадиных сил. Передняя подвеска независимая, сзади полузависимая.

«Моторавто»

Официальный дилер Hyundai

Киров, ул. Московская, 106а

Тел. (8332) 663-000

Сайт: hyundai-tskmotor.ru