Владелец эвакуатора хотел угнать машину и компенсировать расходы
19 марта на площади Лепсе между владельцем и бывшим водителем эвакуатора, с которого упала «Калина» на «Ягуар», произошел неприятный разговор, сообщает progorod43.ru.
В итоге мужчин пришлось разнимать сотрудникам ГИБДД. Свою версию встречи рассказал Павел Соколов, водитель эвакуатора.
Павел Соколов:
- Я ехал на машине со своей женой и маленькой дочкой. Остановился на стоянке на площади Лепсе рядом с церковью Илии Пророка. Внезапно, проезд мне заблокировал другой автомобиль, из которого вышел владелец эвакуатора, открыл мою дверь и вырывал из замка зажигания ключи, - рассказал Павел Соколов, бывший водитель грузовой машины.
Со слов Павла, владелец эвакуатора пытался угнать его личный автомобиль, со словами, что продаст автомобиль, а на вырученные деньги компенсирует убытки пострадавшим в ДТП.Кроме того, Павел утверждает, что владелец эвакуатора нанес ему побои.
Разговор закончился взаимными угрозами и заявлением в РОВД Октябрьского района.
Анонимный пользователь 21 Мар. - 21:29
Анонимный пользователь 21 Мар. - 22:35
Все правильно, этих работничков надо время от времени растреливать через одного для профилактики.
Анонимный пользователь 22 Мар. - 10:29
Видимо, некислый счет ему выставили за возмещение...
Анонимный пользователь 22 Мар. - 14:15
Нехрен лошар на работу брать.
Анонимный пользователь 23 Мар. - 17:55
сто пудово китайчик)))) его почерк)))