Наконец-то отличились в лучшую сторону

Эта драматическая история произошла в Москве, героиня рассказала всё в подробностях в своём фейсбуке. Она прилетела на самолете в Москву и ждала такси. Подъехал автомобиль и повез её до адреса, это было примерно 5 часов утра. По приезду домой дама легла спать, проснувшись, она поняла, что оставила свой кошелёк в салоне автомобиля. В бумажнике находились деньги, банковские карты и прочие документы.

Спохватившись, девушка начала звонить в агрегаторскую службу, но там ей помочь не смогли. Отец девушка спросил: “Такси снаружи, это случайно не тот самый автомобиль?”

Дама выбежала на улицу и поняла, что именно на этом автомобиле и с этим водителем она добиралась до дома. Таксист ей сказал: “Сколько можно спать? Я уже замерз тебя ждать”, - и вручил ей ценный груз. Оказалось, что мужчина всячески пытался разыскать даму, звонил агрегатору, спрашивал у прохожих. Прождал он её порядка 8 часов.

Естественно, девушка вознаградила спасителя, компенсируя его потраченное время.

“Мир не без добрых людей”, - такая поговорка полностью описывает данную ситуацию. А вот недавно своим рассказом поделилась читательница нашего портала. Хитрый таксист отказался от заказа, узнав, что ехать придется далеко.

Делитесь своими историями и рассказывайте их в комментариях! 

Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте, там много интересного:

АВТО43.РУ | AUTO43.RU