Произошла авария, грузовик перегородил всю полосу движения

Если вы решили выехать из города через улицу Производственную - скажем прямо, что это не самая лучшая идея. На этом участке дороги произошла авария, как сообщают очевидцы, грузовой автомобиль совершил наезд на отбойное заграждение. От удара автомобиль занесло, и он перекрыл всю полосу движения.

Движение на этой полосе буквально встало. Сама по себе улица Производственная в вечернее время очень загруженная. Ежедневно там образуются пробки. Особенно зимой, когда дороги очень плохо расчищены, снег «съедает» примерно по одному ряду с каждой стороны. Кстати, прокуратура Кирова всерьез заинтересовалась плохой уборкой улиц и начала принимать меры.

Вернемся к ДТП. По пострадавшим пока информации нет, все подробности уточняются. Сама по себе мера эвакуации большегрузов очень продолжительная. Пока что неизвестно, как долго будет перекрыта дорога. 

На близлежащей территории очень часто происходят аварии с участием грузовых автомобилей. В октябре на перекрестке с круговым движением перевернулся грузовой автомобиль. Движение было частично ограничено.

Фото: МДПС