Несмотря на нарушение, водитель поделился радостным поводом с инспекторами 

Буквально на днях сотрудники ДПС задержали пьяного водителя на «Ниве». Изначально мужчина игнорировал сотрудников, и устроил погоню. Сворачивал то на главную дорогу, то во дворы. В конце концов, во дворе по Пролетарскому переулку водитель остановился и припарковался. Лицо задержанного показалось сотрудникам знакомым. Нарушителя, по имени Егор, раннее задерживали за бесправную езду. К слову, тогда он оказал небольшое сопротивление.

Сейчас Егор задержан на автомобиле, в нетрезвом состоянии, и ему грозит уголовная ответственность. Но его это не волнует, ведь у него родился сын. От прилива эмоций Егор начал кричать и звать свою жену, но видимо позабыл, что она в этот момент была в роддоме. Кроме того, счастливого отца настолько переполняли эмоции, что он полез обниматься к одному из сотрудников. Счастье счастьем, но строгое нарушение есть, и не одно.

При обыске Егор отшучивался, что носит с собой базуку. Видимо счастливчику ничто не могло испортить настроение. Ведь как он сам сказал: «У меня сын родился, да подождите, поедем мы куда угодно».Нарушителя посадили в машину, и напоследок он показал неприличный жест оператору передачи «Место происшествия»

 

Видео:1gorodskoi.ru