Ответ простой - смотря к какой

Lada Priora первого поколения - один из самых популярных автомобилей России, особенно на вторичном рынке, тем более теперь, когда её сняли с производства, а последние экземпляры были распроданы во всех ДЦ. Один из таких автомобилей попал к Марине, молодой девушке, которая души не чает в этом автомобиле.

“Свой первый автомобиль я выбирала как парня, увидев её, всё сразу стало понятно - это мой автомобиль”, -  подчеркнула Марина.

Когда первый раз она села в салон этой “Приоры”, выходить не хотелось, ведь на ней были установлены удобные полуковши. Потолок автомобиля был обтянут черным карпетом, а отполированный черный кузов блестел на солнце. Марине хотелось приобрести автомобиль со своей фишкой, чтобы можно было внести свои доработки (без безоблачных вложений). На автомобиле уже была установлена прямоточная выхлопная система, звук выхлопа был приятен и автоледи это также подкупило.

После покупки Марине захотелось выжать “тапку” в пол и понять на что способен этот автомобиль. Кстати, “Вазовский” шестнадцатиклапанный мотор очень бодро идет за счет облегченной поршневой, плюс автомобиль был “чипован”.

Автоледи отмечает, что её уже запомнили многие сотрудники автоинспекции. Они не верят, что на таком автомобиле передвигается молодая девушка. Всё бы ничего, но Марина сделала из “Приоры” первого поколения “Приору” второго поколения: поменяла бампера, заменила зеркала заднего вида и внесла ещё некоторые доработки. Хоть автомобиль и 2009 года, выглядит он достаточно хорошо, никаких “рыжиков” и следов некачественного кузовного ремонта не наблюдается. Про этот автомобиль просто уже нечего говорить, ведь и так всё сказано, но Марине удалось внести нотку индивидуальности в этот аппарат. Шумоизоляция и антискрип значительно улучшили автомобиль, ехать очень приятно, эффект “погремушки” практически исчез. Подвеска работает как полагается.

Годы берут своё, но видок автомобиля по-прежнему хорош, главное всё вовремя делать и следить за автомобилем, - подытожила Марина.

Вот прекрасный пример, дорогие друзья, как нужно следить за автомобилем, денег жалеть не стоит, ведь это ваш друг, который при должном внимании никогда вас не подведет.