Полировка кузова. В Кирове никто не умеет делать!

Administrator 05 Фев. - 14:36

Administrator
Не понимаю, то-ли материалы паршивые, то-ли мастера... но мне никто нормально не может отполировать машину. Знакомый недавно ездил на полировку - тоже говно, даже кое-где лак протерли. Может есть у кого-то опыт качественной полировки? Знаете, чтобы реально все царапины и голограммы исчезли? Один раз видел в Москве кар из полировки - вот это тема! Вода бисером, блеск идеальный... плюс защита от дерьма, которое с деревьев падает. Тоже так хочу, а то 2 года машине, а она что-то не сверкает.

Комментарии (34):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

И по поводу письма где говорилось о применении " наждачки и других разных абразивов" Уважаемый собеседник не обижайтесь но это очень не профессиональный ответ!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Где вы находитесь?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Доброе утро! Спортивная гостиница! Прямо за ней следующий бокс после шиномонтажа. (черные ворота) Будите вызжать звоните скоардинирую по месту нахождения. Если сразу планируите осмотр, желательно что бы авто было чистым.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Моск писал: Не понимаю, то-ли материалы паршивые, то-ли мастера... но мне никто нормально не может отполировать машину. Знакомый недавно ездил на полировку - тоже ****о, даже кое-где лак протерли. Может есть у кого-то опыт качественной полировки? Знаете, чтобы реально все царапины и голограммы исчезли? Один раз видел в Москве кар из полировки - вот это тема! Вода бисером, блеск идеальный... плюс защита от ****а, которое с деревьев падает. Тоже так хочу, а то 2 года машине, а она что-то не сверкает.
отполируй сам, какая проблема? ты жену свою сам ублажаешь или мастера вызываешь? так и с машиной. у меня знакомый со второго раза научился отлично полировать.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Прошу прощени что встреваю но именно из из самоучек люди и перестают доверять мастерам. Самоучки не знают тонкостей работы, спицифики материалов! Работают тем что под руку попадется и чем придется! Спросите у самоучек про глейзы и селанты! Для чего нужны как работают? Какое минимальное коичество слоев воска кладут чем генерирут защиту после мойки и еще множество ньюансов. Интересно будет послушать так же то что он раскажет о том сколько микрон он востанавливает путем наложения защиты и сколько снимает при полировке!!! Люди годами накапливают опыт охотятся за новыми знаниями а тут со второго раза и уже отлично полирует.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

год назад полировал свой хендай на егоровской 3 .машина была пригнана из москвы мелкие царапки и потёртости на лаке плюс отсутствие блеска .была вся матовая ну сами понимаете -москва.присутствовал при процессе всё помню....1этап мелкие царапины и потёртости мастер удалил с помощью 3м ном1 при этом не затрагивая не повреждённые части.удалив остатки пасты прошол весь кузов 3м ном2 .потом 3м ном3.затем нанёёс защитный воск магваерс выдержал 2 часа и удалил излишки.да ещё перед процессоп весь неокрашеный пластик и резинки заклеил малярным скотчем.моя ласточка всё ещё блестит как у кота.......только через 6 месяцев я повторно обрабатывал кузов полимерным воском магваерс узтого же мастера .очень доволен .дали гарантию полтора года.всё удовольствие2500 плюс500 повторный полимерный воскчерез пол года.житкое стекло это туфта -пробовал.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: Прошу прощени что встреваю но именно из из самоучек люди и перестают доверять мастерам. Самоучки не знают тонкостей работы, спицифики материалов! Работают тем что под руку попадется и чем придется! Спросите у самоучек про глейзы и селанты! Для чего нужны как работают? Какое минимальное коичество слоев воска кладут чем генерирут защиту после мойки и еще множество ньюансов. Интересно будет послушать так же то что он раскажет о том сколько микрон он востанавливает путем наложения защиты и сколько снимает при полировке!!! Люди годами накапливают опыт охотятся за новыми знаниями а тут со второго раза и уже отлично полирует.
что толку что знаний у тебя много если руки из жопы?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

))))))))))))) а от куда позволь поинтересоваться руки растут у тебя? Ты наверное в городе авторитетный мастер))))))
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Всем привет! А кто еще подскажет адресочки, где полировали свои машины и Вам понравилось
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Привет! Алексей хорошо делает! Бокс за спортивной гостиницей. тел 21 06 08


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите