Маршрут от Кирова до Санкт-Петербурга

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
[b]Евгенька :[/b]

Вышлите пожалуйста маршрут от Кирова до Санкт-Петербурга

Комментарии (70):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Подскажите,где лучше проехать из СПб-Тихвин-Череповец-Пошехонье-Рыбинск -Ярославль,или Череповец-Вологда-Ярославль?И какие сейчас дороги???
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Если до Ярославля то особой разницы нет где ехать, одинаковая дорога, но наверное лучше через Пошехонье, там дорога свободнее и путь короче.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Подскажите,где лучше проехать из СПб-Тихвин-Череповец-Пошехонье-Рыбинск -Ярославль,или Череповец-Вологда-Ярославль?И какие сейчас дороги???
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

А от Ярославля на Киров как дороги,где и как лучше проехать и быстрей,а то жалко время терять,отпуск короткий
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Всем привет !!! Люди , спасайте , ни когда далеко не ездил , а сейчас надо ехать из Кирова на Питер , подскажите ( растояние не важно , главное качество дороги ) каким маршрутом лучше доехать !!! просто столько вариантов что не знаеш каким воспользоватся ,много противоречий !!! где дорога лучше ????? За ранее спасибо огромное !!!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Маршрут занимает около 1530км Смотря с какого района выезжать из Питера!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Через неделю буду выезжать из Питера в Киров,поеду по своему маршруту,который понравился больше других:ПИТЕР-Иссад-Тихвин-Череповец-в доль Рыбинского водохранилища-Пошехонье-Рыбинск-Ярославль-Кострома-Мантурово-Шарья-Котельнич-Орлов-КИРОВ,расстояние + - 1500км.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Таким же маршрутом буду возвращаться обратно.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Каму как, но мне этот маршрут понравился больше других!!!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Всем привет!Скажите,кто собирается ехать из СПб в Киров и каим путем!За ран****годарю за информацию!!!


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите