Дорога Киров - Луза

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
А как сейчас проехать в Лузу? Не подскажете? Есть ли зимник от Опарино до Лузы? Знаю, что до Опарино сейчас хорошая дорога. И сколько тогда км получается до Лузы от Кирова? Знающие люди, прошу вас, пожалуйста, ответьте. Очень надо! Заранее спасибо!!!

Комментарии (36):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Летом,- через Коми( это если до Лузы)....,если до Подосиновца,то лучше через Костомскую(опять таки летом). Зимой можно Мураши-Опарино-Маромицы-Альмиж-Скрябино-Пинюг-Подосиновец(300 км) - Демьяново- Луза.... Есть ещё дороги ,но по-дальше получается...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

как до лузы дорога через коми?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Почему то запомнилась надпиcь выцарапанная ножом на столе на почте у Комсомольской площади ЛУЗА-МАТЬ СОЮЗА
и это чистая правда!)
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: как до лузы дорога через коми?
Ездил в начале августа. Дорога нормальная. По Коми вообще можно лететь не задумываясь о ямах - все ровненько)) главное не прозевать момент, когда снова въезжаешь в Кировскую область - асфальт резко заканчивается и начинается грунтовка. Я прозевал)) потрясло маленько)) По грунтовке ехал со скоростью 80-90 (было сухо). Дорога заняла около 7 часов с остановками. Короче ехать можно...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

кто ездил до лузы в сентябре?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Ездил 18 сентября из Кирова в Лальск через Коми. Не доехал. Пантонный мост через р.Лузу около п.Коржинский всплыл из-за повышения уровня реки, не проехать. Местные сказали вода только прибывает, минимум 3 дня не будет возможности проехать. пршлось вернуться. По Коми дорога отличная. Между Мурашами и Юрьей есть отрезок очень плохой дороги, с низкой посадкой страшновато будет. Впрочем от того пантонного моста до Лальска дорога тоже не фонтан, хотя я ездил не раз летом и осенью на пассате.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

как дорога до лузы
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

кто ездил в лузу в январе? напишите кто был как дорога
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

В начале мая как проехать до лузы подскажите знаюшие люди не остовляйте в беде
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: В начале мая как проехать до лузы подскажите знаюшие люди не остовляйте в беде
Я думаю, что через Опарино- Маромица- Альмеж- и дальше- это оптимальный вариант


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите