Автосервис "Европа"

Administrator 05 Фев. - 14:36

Administrator
[b]Валера , :[/b]

Люди подскажите, стоит ли отдавать туда делать машину по жестянке. Как там с ценами и качеством ? Заранее спасибо.

Комментарии (106):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Граждане клиенты!Если вы делаете авто за наличку и деньги отдаёте непосредственно тому кто делает вашу машину,вам её сделают отлично.Но по с****овке ни кто делать хорошо не будет,не мечтайте...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Я лично делал в Европе три раза машины.Два раза за нал,один по с****овке.Когда делали по с****овке,нашёл того кто делал мне авто,поговорил.Он мне сказал что с****овых денег не хватает даже на все материалы не говоря уж за саму работу,поэтому приходится на всём экономить:отсутствие грунта,отсутствие чистки салона после завершения работ и т.д.Так что делайте выводы сами.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Посчитав, что в гараже покрасят машину не гуд, обратился я к этим "товарищам" "официалам". Каков же был результат проделанной ими работы!? На покрашенных элементах кратеры, под лаком пыль. Со слов знакомых, в гараже бы покрасили лучше!!! Ко всему этому на заднем сиденье были обнаружены засохшая грязь и прыгающи****хи. Вы, работники "Европы", что по сиденьям автомашин клиентов в грязных кирзовых сапогах ходите и на сиденья собак спать укладываете, я просто в шоке! Если Вам платят деньги за Вашу работу будьте добры выполнить её качественно, а не так как Вы это делаете тяп ляп, потянет. В итоге в этот автосервис я больше никогда не обращусь, так как там работают люди не любящие свою работу и к тому же не умеющие её выполнять...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Видите, с какими уродами работать приходится? Пригнал помойку, вся в кратерах, в пыли, по салону блохи прыгают. Пришлось работников в ОЗК одевать, так как у него наверняка еще и бацилл тифозных полно в салоне...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: Я лично делал в Европе три раза машины.Два раза за нал,один по с****овке.Когда делали по с****овке,нашёл того кто делал мне авто,поговорил.Он мне сказал что с****овых денег не хватает даже на все материалы не говоря уж за саму работу,поэтому приходится на всём экономить:отсутствие грунта,отсутствие чистки салона после завершения работ и т.д.Так что делайте выводы сами.
В с****овой мне сказали ,что автосервис выполняет ремонт на ту сумму на которую они сочтут нужным, потом автосервис выставляет счет за работу с****овой и потом уже с****овая выплачивает. Ни о какой экономии нету речи, скажет сервис заплатить 15000, заплатят скажут 100 заплаятят. Это просто раздолбйаство работников!!! Там даже за деньги делают с такими же косяками. В жизнь туда не сунусь и другим не советую!!!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: В с****овой мне сказали ,что автосервис выполняет ремонт на ту сумму на которую они сочтут нужным, потом автосервис выставляет счет за работу с****овой и потом уже с****овая выплачивает. Ни о какой экономии нету речи, скажет сервис заплатить 15000, заплатят скажут 100 заплаятят. Это просто раздолбйаство работников!!! Там даже за деньги делают с такими же косяками. В жизнь туда не сунусь и другим не советую!!!
Слушай больше с****овщиков,они тебе ещё не это скажут.После ДТП ты им предоставляешь своё авто или что осталось от него,оценщики с****овой фирмы оценивают ущерб,общитывают согласно их прейскурантов с учётом износа авто и вот в эту сумму сервис должен уложиться.Если б было как они говорят то среди сервисов была б драка за эти с****овые машины.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

А куда можно машину сдать, чтобы без очереди взяли и более-менее качественно?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: А куда можно машину сдать, чтобы без очереди взяли и более-менее качественно?
Какая машина,расчёт через страховку или нал?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Невкоем случае, замучаетесь. Косяков наделают, потом будете искать место где переделать. Так же как и у меня. Геморой только с ними нажил.
OldUser писал: Валера , : Люди подскажите, стоит ли отдавать туда делать машину по жестянке. Как там с ценами и качеством ? Заранее спасибо.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Приедьте в автоцентр Европа и посмотрите какие и сколько там машин стоят в ремонте и вам всё станет ясно.Если б делали плохо,то туда не ехали б клиенты,а так там вся территория и цеха заставленны машинами,работают в две смены.Думаю что город у нас не так велик,транзитников мало,так что все авто кировских владельцев,было б плохо не ехали.так что приедьте и посмотрите,вход без пропусков,в отличии от других автоцентров.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите